Проекты для учащихся


Проект для учащихся 8 класса
"Недаром помнит вся Россия"
01 марта - 01 апреля 2014 года


Для учащихся  в навигации "МЕНЮ САЙТА" открыт раздел "ДЛЯ УЧАЩИХСЯ" http://vagu-m-v.narod.ru/load/dlja_uchashhikhsja/48:
"ПРЕЗЕНТАЦИИ" - в этом разделе можете добавить свои зачётные работы по истории Отечественной войны 1812 года и просмотреть уже размещённые на сайте работы Ваших одноклассников. http://vagu-m-v.narod.ru/load/dlja_uchashhikhsja/prezentacii/49.

Примерные темы презентаций:
 сражения и события Отечественной войны 1812 года;
  - герои Отечественной войны 1812 года;
  - исторические личности периода Отечественной войны 1812 года;
  - герои литературных произведений, посвящённых Отечественной войне 1812 года;
  - памятники, памятные места и памятные знаки Отечественной войны 1812 года;

На странице "ТЕСТЫ" http://vagu-m-v.narod.ru/tests для учащихся размещён тест «Отечественная война 1812 года».

«ФОРУМ»http://vagu-m-v.narod.ru/forum/6 - площадка для проведения сетевой КОНФЕРЕНЦИИ «Сражение при Клястицах 1812 года. Почему Наполеон не пошел на Петербург?».

Проект "Недаром помнит вся Россия" для учащихся 8 класса скачать




Для учащихся  в навигации "МЕНЮ САЙТА" открыт раздел "ДЛЯ УЧАЩИХСЯ" http://vagu-m-v.narod.ru/load/dlja_uchashhikhsja/48:
"ПРЕЗЕНТАЦИИ" - в этом разделе можете добавить свои зачётные работы по истории Древней Руси XIII века и просмотреть уже размещённые на сайте работы Ваших одноклассников. http://vagu-m-v.narod.ru/load/dlja_uchashhikhsja/prezentacii/49
На странице "ТЕСТЫ" http://vagu-m-v.narod.ru/tests для учащихся размещён тест «Феодальная раздробленность.Между Западом и Востоком».
Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться на сайте.
После прохождения теста Вы увидите комментарий и свою отметку. Результаты тестирования будут отправлены на вашу электронную почту. Если Вас не устраивает отметка, то повторное прохождение теста возможно только через 7 дней.
«ФОРУМ» http://vagu-m-v.narod.ru/forum/3-2-1 - площадка для проведения сетевой КОНФЕРЕНЦИИ «БЫЛО ЛИ МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО НА РУСИ?»

Комментариев нет:

Отправить комментарий